Практичный и недорогой смартфон Nubia от китайских производителей: почему Nubia Z50, камера телефона, батарея телефона, цена на Nubia Z50

В последнее время люди стараются прибрести для себя недорогой и практичный смартфон. Но сделать это довольно проблематично, поскольку они смартфоны стоят астрономических денег, другие имеют довольно слабенький процессор и скромные показатели по части ОЗУ. Если требуется действительно недорогой, мощный и функциональный смартфон, то им окажется Nubia, технические характеристики которых можно рассмотреть здесь https://zte-nubia.ru/nubia/z50.html и далее решиться – покупать данный телефон или нет.

Почему Nubia Z50?

На это имеются следующие причины, но среди основных нужно отметить следующие:

  1. Мощный процессор. Если нужно поиграть в последние версии мобильных игр, Snapdragon 8 Gen 2, который «тянет» вообще все!
  2. Стильный внешний вид. Телефон имеет размеры в виде 162.9 x 72.9 x 46 мм, благодаря которым смартфон с легкостью уложить в кармане или сумочке клиента.

Мощный процессор из 8 ядер, каждый из которых поддерживает частоту 2-2.8 Ггц, считается лучшим решением для большинства геймеров. Достаточно скачать любую игру из Play Market, установить и сразу начать играть и твердо знать – телефон практически не будет греться, а скорость стримингового потока запросто сможет поддерживаться в пределах 20-60 фпс.

Камера телефона

Особое внимание нужно уделить и камере, которая имеет технические параметры в виде 64 Мп + 50 Мп, записи видео 8K, оптической стабилизации, что позволяет даже новичку фотолюбителю сделать первоклассные снимки с первого раза. Совсем недавно телефон и фотоаппарат считались отдельными гаджетами, но с появлением на рынке смартфона Nubia Z50 можно вообще не покупать дорогие зеркальные фотоаппараты, стоящие целое состояние и которые требуют высокого профессионализма от мастера.

Батарея телефона

Многие пользователи смартфонов с удивлением обнаруживают, что в процессе дня батарея телефона полностью разряжается. В особенности, если телефон будет постоянно подключен к Интернету. И многие пользователи дополнительным образом тратят деньги на приобретение внешних аккумуляторов, стоящие весьма недешево. От таких затрат можно избавиться, если купить телефон Nubia Z50, у которого внутренняя батарея обладает солидной емкостью – не менее 5000 мАч. Стоит зарядить смартфон, как им можно будет пользоваться несколько дней!

Читать так же:  Создание Мобильного Приложения: Шаги и Советы

Цена на Nubia Z50

Флагманские модели от ведущих производителей телефонов часто стоят порядка $1000-2000. Людям приходится брать кредиты, чтобы приобрести только фирменный телефон, который в определенных кругах окажется «престижным». Но сейчас здравомыслящие люди действуют по другому – покупают флагманскую фирменную модель исключительно для одно – престижности. Но в бытовом пользовании используют недорогие и практичные телефоны от китайских производителей. В этом случае вариант в виде Nubia Z50 окажется лучшим решением в виде основного или запасного телефона – стоит относительно недорого (до 40 000 рублей) и обладает всеми функциями фирменных телефонов корейских или американских производителей.

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Check Also
Close